Проблемы со вступлением в наследство из-за ошибки в оформлении документов на квартиру - как доказать право наследования и несмотря на отсутствие ошибки в свидетельстве о рождении?

• г. Киров

При оформлении документов на квартиру в имени собственника допущена ошибка: вместо КапитАлина (как по паспорту) - написано КапитОлина. Теперь у дочери проблемы со вступлением в наследство. Как доказать право наследования и зачем доказывать родство, если в свид. О рожд. Ошибки нет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за установлением факта принадлежности правоустанавливающего документа( свид-ва на квартиру) Удачи