Я работаю в детском саду, машинистом по стирке белья. Положено мне какие либо льготы?

• г. Кемерово

Я работаю в детском саду, машинистом по стирке белья. Положено мне какие либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

На льготы и меры социальной поддержки имеют право инвалиды, дети-инвалиды, ветераны боевых действий, участники ВОВ, многодетные и малоимущие семьи, дети-сироты, чернобыльцы, ветераны труда, пенсионеры, реабилитированные лица и другие категории граждан.