Как получить карьерный рост в нефтяной отрасли без высшего образования по этой специальности?

• г. Томск

У меня техникум по нефтяной отрасли, а получаю высшее образование по другой профессии. Может ли у меня быть карьерный рост по нефтяному делу. Или мне надо получать именно по профессии вышее образование.

Ответы на вопрос (1):

У каждого работодателя свои требования, лучше выяснить у тех, где собрались работать.