Как вернуть участок для многодетной семьи и получить денежную компенсацию или новый участок с коммуникациями?

• г. Волгоград

Можно ли вернуть участок выданный как многодетным, т.к. там нет коммуникаций и фермерское поле через улицу и встав на очередь снова, получить другой с коммуникациями или ден. компенсацию? Если да,то как оформляется возврат?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, с данным вопросом вам нужно обращаться в Администрацию.