Опухоль головного мозга на фоне обучения - как сохранить диплом после отчисления из лётного училища?

• г. Санкт-Петербург

Осталось учиться в лётном училище 11 недель, затем госэкзамены. Проходили сейчас ВЛК и обнаружили опухоль головного мозга. Собираются отчислить из училища. Что можно сделать, чтоб получить хоть диплом об образовании?

Ответы на вопрос (2):

А на каком основании вас хотят отчислить? Нужны основания.

Невозможность летной работы.