Ребёнок сломал ключицу в аквапарке. Но там не обратились, а на следующий день обратились в больнмцу. Как сейчас предъявить.

• г. Ижевск

Ребёнок сломал ключицу в аквапарке. Но там не обратились, а на следующий день обратились в больнмцу. Как сейчас предъявить.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию. Полиция будет устанавливать обстоятельства возникновения вреда здоровью ребёнка.

Обратитесь в полицию по факту получения телесных повреждений. В прокуратуру по факту оказания некачественных услуг, нарушений правил безопасности. Так же поищите очевидцев происшествия. Это все подготовка к дальнейшему судебному разбирательству.

-

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вы хотите предъявить претензию аквапарку? Справку у врача возьмите из травмпункте, при посещении вы должны были доктору с точностью описать при каких обстоятельствах произошла травма. И обращайтесь с данной справкой к руководству аквапарка и письменной претензией, кстати данный случай является страховым, вы имеете право на компенсацию. Если вы хотите в судебном порядке их наказать, тогда вам придется получить заключение СМЭ и для начала обратиться с заявлением в полицию.