Нанесение травмы водяной горкой в аквапарке - Какими правами обладает пострадавший?

• г. Рязань

Посещали с семьёй на днях аквапарк. По недосмотру инструктора сломал нос на водяных горках. Скорую сотрудники не вызвали, сказали в медпункте аквапарка что это просто ушиб. По приезду домой было принято решение обратиться в травпункт, оказался перелом носа. Что я вправе потребовать от администрации аквапарка в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, ничего вы не вправе требовать, поскольку аквапарк не оказывает медицинских услуг, в том числе и услуг по диагностике. КОгда вы пользуетесь такими аттракционами, то вы сами принимаете ответственность за свою жизнь и здоровье.

Все зависит от того в чем вы усматриваете недосмотр инструктора и насколько он оправдан.

При спуске с водяных горок инструктор дал команду ехать, хотя там как оказалось застрял человек. В результате столкновения был сломан нос.

В таком случае вам необходимо это доказать, а доказательством будут свидетели данного события.