Увеличение долга после аннулирования кредита - возможно ли такое?

• г. Ростов-на-Дону

У нас был кредит на сумму 200000, мы выплатили 75. 000, кредит аннулировали, прошло время и опять заставили выплачивать, это возможно так или нет.

Ответы на вопрос (2):

Это вполне возможно. Однако для конструктивно консультации нужно намного больше информации, чем Вы предоставили.

Недостаточно информации...

каким образом аннулировали?

Выписку из банка об отсутствии задолженности получали?

"опять заставили выплачивать" - что вы имеете в виду?