Досрочно погасила кредит и нечаянно перевела сумму больше суммы задолженности. Вернёт ли мне банк лишнюю сумму.

• г. Москва

Досрочно погасила кредит и нечаянно перевела сумму больше суммы задолжности. Вернёт ли мне банк лишнюю сумму.

Ответы на вопрос (2):

Да, обратитесь в банк с письменным заявлением.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в банк с письменным заявлением и потребовать возврата денежных средств.