И сколько раз и как часто ему будут их посылать, если его нет?

• г. Мытищи

Мой муж живет за границей. Если я в его отсутствие подам на развод, ему будут присылать повестки на московский адрес, правильно? И сколько раз и как часто ему будут их посылать, если его нет? И в итоге, если он не отвечает, нас разведут без него? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если он не получает повестки, то дело не будет рассмотрено. Его нужно уведомить обязательно.