Можно ли вывести детей за границу с копиями свидетельств о рождении при наличии согласия родителей?

• г. Москва

Есть оформленное согласие от родителей на выезд детей за границу с бабушкой. Но с этим согласием даём не оригиналы, а нотариально заверенные копии свидетельств о рождении. Дети едут по своим загранпаспортам. Примут ли согласие на вывоз детей без оригиналов свидетельств о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, я в шоке. Ковид, пожары, отмены рейсов! Куда вы отправляете своих близких?