Как совместить уход за ребенком и пожилым человеком без потери пособия до 1.5 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я совмещать уход за ребенком до 1.5 лет и уход за пожилым человеком достигшим возраста 80 лет при этом не потеряв пособие до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина. Здравствуйте!

Если Вы получаете пособие по уходу за ребенком, то Вам не будут платить за уход за пожилым человеком.