В каком виде предьявить на границе России с Белоруссией тест ПЦР в электронном или на бумажном носителе.

• г. Саратов

В каком виде предьявить на границе России с Белоруссией тест ПЦР в электронном или на бумажном носителе.

Ответы на вопрос (1):

Вера, здравствуйте. При наличии оригинала либо копии документа о проведенном курсе вакцинации против инфекции COVID-19 ни прц-тест, ни изоляция не нужны. (сертификат должен быть представлен на бумажном носителе).