Что делать если на тебя закрывают чужую зарплату и потом отдаёшь её работадателю.

• г. Магадан

Что делать если на тебя закрывают чужую зарплату и потом отдаёшь её работадателю.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в прокуратуру, для дачи юридической оценки ситуации.

В данном случае имеет смысл обратиться в полицию с заявлением, а так же в налоговую инспекцию и пенсионный фонд.

Что делать если на тебя закрывают чужую зарплату и потом отдаёшь её работадателю.

Ответ очевиден, не соучаствовать в преступлении.

Здравствуйте! В Вашем случае лучше найти другую работу. Ваши действия и работодателя попадают под статью 159 УК РФ. Мошенничество.