Как получить справку о запрете строительства погреба при близости грунтовых вод?

• г. Уфа

Нужна справка о запрете строительства погреба в частном доме по причине близко расположенных грунтовых вод. Для того, чтобы смогли нам дать место под строительство гаража. Где взять справку на запрет погреба?

Ответы на вопрос (1):

О запрете вам справеу не аыдадут, потому что дом частный. По воаросу наличия подземных вод в Башкирии нужно обращаться в министерство жкх.