Бывший муж отслеживает мои перемещения и звонки - как защититься от нарушения конфиденциальности?

• г. Самара

Без моего ведома бывший муж делает детализации звонков и смс сообщений, отслеживает по геолокации мое местонахождение. Соотвественно из-за этого создаёт мне проблемы. Хотела бы узнать: как можно выяснить кто из сотрудников сотовой связипозволяет давать посторонним лицам информацию без моего ведома? И как можно наказать этих людей?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с заявлением в полицию, будет проведена проверка. Это вторжение в частную жизнь, ответственность по УК РФ.

Если сим-карта была оформлена на него то он сможет без проблем. В противном случае - обращайтесь в полицию.

Елена, сим карта на чье имя оформлена? Если на имя бывшего супруга, смените сим карту. Так же, проверьте телефон на наличие программ слежения.

Здравствуйте!

Я Вам советую обратиться с полицию написать заявление на бывшего мужа, а так же потом сменить сим карту сотового оператора, и посмотрите в своем гаджете о наличии программ установленных.