Как защитить себя от незаконного взыскания оплаты за услуги Олерон + в сельской местности - советы юриста

• г. Чита

Мне пришел судебный приказ о взыскании с меня оплаты за услуги Олерон +, но я не пользуюсь этими услугами и договор с ними не заключала. Живу я в сельской местности в частном доме. Что мне написать в ответ на это письмо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Взять судебный приказ и писать возражение. Просить отменить приказ. Когда суд отменит приказ, взять решение и отнести приставам. Сразу так же написать приставам, что бы не исполняли приказ, , так как Вы написали возражение на отмену приказа. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Судебный приказ нужно отменять, написав соответствующее заявление судье, который его вынес. Также подать в суд заявление на ознакомление с материалами дела по почте, с указанием телефона и пойти в суд сфотографировать материалы дела, чтобы понять, на чем основаны требования истца и подать возражения в суд, когда они после отмены судебного приказа обратятся в суд в порядке искового производства.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста, могу ли я отказаться от услуг Олерон+ и не платить им вообще? Договор с ними я не подписывала, мусор они у меня не вывозили, но прислали квитанцию по оплате с задолженностью.

Если отказаться от услуг возможно, то как это сделать? Спасибо.

Пришел судебный приказ о взыскании долга за вывоз мусора. С компанией договор не заключался, никогда ни одной квитанции от них не оплачивались. Судебный приказ будем отменять, заявление в суд об отмене уже выслано по эл.почте. Что делать дальше? Заключать ли с мусорной компанией договор? Если заключим, не придется ли уже имеющийся долг тогда платить? Или его все равно придется оплатить независимо от того, что договора нет и квитанции никогда не платили? Дом в частном секторе на несколько квартир. По почтовому адресу это квартира.

Получили судебный приказ на оплату долга перед Олерон +. Договор с ними мы не заключали. Как правильно составить возражение на отмену судебного приказа?

Живу в частном доме. Пришли квитанции на оплату вывоза тбо "олерон+". Данными услугами не пользуемся, сами утилизируем, договор об оказании не заключали. Что делать? Просто не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение