Как защитить себя от незаконного взыскания оплаты за услуги Олерон + в сельской местности - советы юриста

• г. Чита

Мне пришел судебный приказ о взыскании с меня оплаты за услуги Олерон +, но я не пользуюсь этими услугами и договор с ними не заключала. Живу я в сельской местности в частном доме. Что мне написать в ответ на это письмо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Взять судебный приказ и писать возражение. Просить отменить приказ. Когда суд отменит приказ, взять решение и отнести приставам. Сразу так же написать приставам, что бы не исполняли приказ, , так как Вы написали возражение на отмену приказа. Удачи.

Судебный приказ нужно отменять, написав соответствующее заявление судье, который его вынес. Также подать в суд заявление на ознакомление с материалами дела по почте, с указанием телефона и пойти в суд сфотографировать материалы дела, чтобы понять, на чем основаны требования истца и подать возражения в суд, когда они после отмены судебного приказа обратятся в суд в порядке искового производства.