Ветеран боевых действий в Грузии - Обязаны ли выплатить мне деньги за прошлые годы?

• г. Краснодар

Я являюсь участником боевых действий в зоне грузино абхазского конфликта, и сейчас только собираюсь оформить ветерана боевых действий, положена ли мне выплата за прошлые года что я не получал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положена. Только с момента получения соответствующего удостоверения.