Заявителю на пособие 8-16 лет отказали из-за отсутствия доходов, несмотря на официальную оформленность работы в семье

• г. Ростов-на-Дону

Вчера пришёл отказ в пособии 8-16 лет

Причина: «Отсутствие у заявителя или членов его семьи доходов»

Это как так, если я оформлена с 1 августа прошлого года за пожилым человеком

И муж (второй брак) тоже с августа прошлого года официально работает.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.