Я уже нашла выдержки из законодательства, прошу Вас разъяснить, не могу понять при чем тут субъекты РФ?

• г. Химки

Очень прошу ответить на вопрос 186266. Я уже нашла выдержки из законодательства, прошу Вас разъяснить, не могу понять при чем тут субъекты РФ?

Постановление Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2002 г. N 789

1,2 Иностранный гражданин (лицо без гражданства), достигший 18-летнего возраста, может получить разрешение на временное проживание, которое выдается в пределах квоты, ежегодно утверждаемой Правительством Российской Федерации (далее именуется - квота), или без учета квоты в соответствии с пунктом 3 статьи 6 Закона.

Указ президента № 1325 от 14.11 2002 г.

Статья 6 п.3

3. Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:

1) родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР или родившемуся на территории Российской Федерации;

2) признанному нетрудоспособным и имеющему дееспособных сына или дочь, состоящих в гражданстве Российской Федерации;

3) имеющему хотя бы одного нетрудоспособного родителя, состоящего в гражданстве Российской Федерации;

4) состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации;

5) осуществившему инвестиции в Российской Федерации в размере, установленном Правительством Российской Федерации;

6) в иных случаях, предусмотренных федеральным законом.

Ответы на вопрос (1):

Я дала Вам ответ на вопрос 186266.