Какой размер инвестиций установлен Правительством РФ для выдачи разрешения на временное проживание?

• г. Казань

В соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации

3. Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:

5) осуществившему инвестиции в Российской Федерации в размере, установленном Правительством Российской Федерации

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАКОЙ РАЗМЕР ИНВЕСТИЦИЙ УСТАНОВЛЕН Правительством РФ?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, до настоящего времени каких-либо актов, устанавливающих размер таких инвестиций, правительством страны не принято