Хочу взять кредит так как я сижу по уходу за ребенком инволидом могут мне дать кредит.

• г. Палана

Хочу взять кредит так как я сижу по уходу за ребенком инволидом могут мне дать кредит.

Ответы на вопрос (2):

Могут и дать. Только вот чем отдавать будете? Потом проблемы возникнут. С коллекторами, судом, приставами.

Решение о выдаче кредита принимает банк и исходит он из вашей платежеспособности, кредитной нагрузке и сведений из бюро кредитных историй.