Если я сижу по уходу за ребёнком инвалидом и получаю на него пенсию и по уходу. Могу ли я взять кредит в сбербанке?

• г. Иркутск

Если я сижу по уходу за ребёнком инвалидом и получаю на него пенсию и по уходу. Могу ли я взять кредит в сбербанке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете, это Ваше право

Нет, банк не одобрит такой кредит.

Взять то можно, а возвращать как будете?! Банк потребует доказательства, что сможете вернуть долг.