Недопустимые начисления - возможен ли перерасчет после составления акта и отправки декларации?

• г. Волгоград

Нам начислили негативку, спустя месяц после принятия счётчиков.

После этого составили акт, о том что нет в составе Ничего вредного, и отправили декларацию на следующий год.

Возможен ли перерасчёт?!

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь в управляющую компанию.

Доброго дня,

Проведите экспертизу, пусть эксперт подготовит информацию о составе веществ, вредные или не вредные, затем жалоба в надзорный орган

Касательно перерасчета, он возможен, но видимо УК считает, свои действия правомерными, если Вы не согласны обратитесь с жалобой в Администрацию, на незаконные действия.

Здравствуйте, в любом случае Вам нужно подать заявление на перерасчет, и уже отталкиваться от ответа. Скажите ответившим юристам-спасибо. Удачи.

Мы являемся юридическим лицом.

Здравствуйте. Это не имеет значения.

Экспертиза есть, у нас не УК.

Мы юрлицо. Договор напрямую с "Концессией водоснабжения"

Все документы надо смотреть.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Спасибо всем юристам за консультацию.