Проблема с возвратом средств за билет на BlaBlaCar - как поступить и куда обратиться?

• г. Ставрополь

Купил билет на бла бла кар на сумму 800₽

И случайно прошла вторая оплата, после чего обратился в тех поддержку, там скинули ссылку на возврат средств, я сделал как мне сказали, после чего у меня списалась оставшиеся сумма 600₽,после повторного обращения в тех поддержку, мне было сказано что сумма на моем счету должна быть такая же как и сумма списания, после чего мне предложили что бы я пополнил карту на 1400₽ и мне вернут все что списалось, опять же я сделал как мне предложили, но возврат не прошел, по причине, как мне сообщили, загрузка сайта и средства остались, внутри сервиса,

И теперь мне предлагают пополнить карту на 2800 что бы повторить процесс,

Что делать, и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый вечер. Обратитесь с заявлением или устно в свой банк. Служба поддержки банка вам обязательно поможет.