Вопросы о проведении заочного голосования по новому уставу СНТ, изменению членских взносов и утверждении целевых на 2021 год

• г. Калуга

Проводилось заочное голосование по принятию нового устава снт (текст устава не предоставлен-ищите сами в интернете) , изменению членских взносов и утверждение целевых на 2021 год. Смета и ФЭО не предоставлены. Законно ли это и могу ли я не оплачивать новые взносы?

Ответы на вопрос (1):

Запросите решение собрания собственников, бюллютени голосования.