Как магистру педагогики в ФСИН повысить до должности офицера из прапорщика?

• г. Владивосток

Я магистр педагогики и служу во фсин 4 года после армии был прапорщик и так и остался прапорщиком в сизо как получитьдолжность офицера.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для этого необходимо назначение на офицерскую должность. Если в СИЗО нет вакансий, можете перевестись в колонию

С высшем пед. образованием можете работать, в частности в должности начальника отряда.

Мест нет на уровне приморского края. Но спасибо.

В этом-то и главная проблема

В другой регион можете, потом переведетесь когда вакансии будет.