Как получить справку для условного наказания после травмы, полученной в драке?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос у меня условное наказание неделю назад меня избили сильно повредила ногу. Инспектор требует справку. Я по скорой обратилась с травмами но поехала домой лечился самостоятельно. Думала. Быстро пройдёт но затянулось на 2 недели. Как мне быть в моем случае. В приёмной покое и скорая помощь справок не дает.

Ответы на вопрос (2):

В случае если у вас будут проблемы с инспектором вы можете его действия обжаловать таким образом подать иск в суд на оспаривание ненормативного акта, и через суд затребовать у скорой документы о том что она вас приняла и с какими травмами, однако конечно вам нужно было брать больничный тогда, если получится доказать уважительную причину то все будет хорошо и срок не заменят на реальный, нужно побиться если все так как вы описали!

Напишите инспектору УИИ заявление, о том, что просите истребовать справку из скорой помощи. Проблема Ваша в чём? Не можете идти на отметку?