За сколько дней должна по закону приходить повестка на военные сборы?

• г. Калининград

За сколько дней должна по закону приходить повестка на военные сборы?

Ответы на вопрос (2):

Решение о призыве гражданина на военные сборы оформляется приказом военного комиссара. Оповещение граждан о призыве на учебные сборы осуществляется заблаговременно. Гражданам, отобранным для прохождения учебных сборов, не позднее чем за 10 дней до их начала вручаются повестки по форме согласно приложению N 1.

Здравствуйте! За десять дней.