Раздел имущества в суде - дом и земля после брака разделены поровну

• г. Казань

Сегодня был суд о разделе имущества. Дом построен до брака. Имеются чеги, договора, свидетели. Зарегестрирован через месяц после брака. Земля куплена за пять лет до брака. Суд все поделили пополам. И дом и землю.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы вправе обжаловать данное решение в апелляционной инстанции.

Сергей, попробуйте обжаловать через суд апелляционной инстанции. Иных вариантов нет.