Женщины в непонятной форме потребовали паспорт и выписали штраф на вокзале - что делать?

• г. Махачкала

На вокзале подошли 2 женщины в непонятной форме и потребовали паспорт, на воррос " зачем" продолжили требовать. Я отдала паспорт, потом мне озвучили штраф и перечислили кучу статей, которые я успела нарешить. У меня астма с тяжёлым течением, когда я сняла маску, оборвалась её резинка, мне нужено было воспользоваться ингалятором. Но женщины мегя не слышали, выписали протокол и потребовали подписаться в 2 местах: за знание статей и за то что я не буду оспаривать. Я указала, что буду оспаривать и укзала свое несогласие, чем вызвала их гнев. Протокол не дали. Чего ждать?

Ответы на вопрос (4):

В ближайшее время Вас оштрафуют на основании вынесенного постановления о привлечении к административной ответственности.

Это сайт юристов, а не гадалок. Протокол составили-будет штраф, потом обжалуете его. если не составили протокол (или составили, но выбросили), то штрафа не будет и обжаловать ничего не надо.

Добрый день, не нужно было ничего подписывать а копию протокола они обязаны были передать Вам, скачайте гос-услуги или штрафы Вам полюбому придет письмо. По месту жительства можно будет через Суд нужно обжаловать протокол. В жалобе все распишите как было итд.

Отправила 23.08.2021 г. жалобу в суд и приложила несколько документов, приложила скрин о штрафе в госуслугах, т.к. протокол и постановление за 16 дней со дня выписки штрафа я так и не получила. Сегодня прислали и протокол и постановление о привлечении к адм. ответственности. Надо ли отправить их в догонку в суд, это же всё равно копия?