Bилайн убрал отказ от рекламной рассылки из договора - как защитить свои права?

• г. Москва

Заключила договор с билайн, в договоре отказалась от рекламной рассылки. Галочку - отказ поставил продавец по моей просьбе на компьютере. После того, как я получила свой экземпляр, продавец галочку-отказ убрал на компьютере и мне присылают рекламу. Теперь в моем экземпляре договора стоит отказ, а в их экземпляре нет, спорный вопрос. Аферисты и мошенники. Как доказать подделку договора и привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в УФАС, Роспотребнадзор и Роскомнадзор. В судебном порядке взыскивайте компенсацию морального вреда.

Данный факт считается подделкой документа? Можно их привлечь за подделку документа?