Тысяч рублей?

• г. Астрахань

В 2013 году взял кредит на 5 лет в Транс Кредит. Сейчас этого банка нет. Платил каждый месяц до 2015 года потом начали списывать с зарплатой карты ВТБ. ПОТЕРЯЛ РАБОТУ не платил через 4 года мне начали поступать звонки и письма с Компании Филберт сегодня оАрестованы все мои счета на сумму 220 тысяч рублей. Где справедливость когда в 2013 я брал 200 тысяч и платил 3 года а потом мне выставляют счет в 220

Ответы на вопрос (2):

Ну так и потребуйте справедливости у компании, а также основания, из чего сложилась сумма долга.

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, который сдали в банк напрямую.

Если вам ничего не было известно о вынесенном судебном приказе, то вы можете попытаться его оспорить, обратившись в суд с заявлением об отмене судебного приказа и заявлением о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.