История клиента - почему не могу закрыть счет в Газпромбанке, когда на него наложен арест?

• г. Уфа

На зарплатный счет в газпромбанке наложили арест приставы. Я пришел в банк хотел закрыть счет мне отказали в закрытии счета... Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

Совершенно верно, Банк прав, ФССП наложил обременение в виде ареста на Ваш счет, обременение можно снять, нужна выписка из банка и знать основания для ареста.