Можно ли отработать целевое направление в другом городе, так как переехала и нет жилья там, откуда целевое?

• г. Краснодар

Можно ли отработать целевое направление в другом городе, так как переехала и нет жилья там, откуда целевое?

Ответы на вопрос (4):

Само по себе - нельзя, договор такого не предусматривает. Возможно лишь в том случае, если с изменением условий договора согласится тот орган, который выдавал целевое направление и подписал об этом договор.

Спасибо. Это оформляется доп. соглашениями? И можно ли найти другую поликлинику уже во время учёбы и все оформить?

Ольга, добрый день, да оформляйте допсоглашение.

Скажите, пожалуйста, если районная больница реорганизуется по низшему типу, надо будет отрабатывать целевое, если ещё выдавалось оно районной больницей.