Как заставить мужа платить алименты на ребенка по соглашению он платил 4 месяца и уже второй месяц не платит.

• г. Махачкала

Как заставить мужа платить алименты на ребенка по соглашению он платил 4 месяца и уже второй месяц не платит. Хотя в соглашению сам изъявил платить 6000 т. р на ребенка ежемесячно. Сам он работает в Москве в Мос Газе монтажником.

Ответы на вопрос (1):

Валерия вам надо отправить по месту его работы ваше соглашение об уплате алиментов, чтобы они перечисляли данную сумму на ваш счет.

Или вы можете в судебном порядке отменить данное соглашение, и чтобы назначили алименты в процентном соотношение от его зарплаты. В суд вы можете подать по месту вашего жительства.