Как заставить мужа платить алименты на ребенка по соглашению он платил 4 месяца и уже второй месяц не платит.

• г. Махачкала

Как заставить мужа платить алименты на ребенка по соглашению он платил 4 месяца и уже второй месяц не платит. Хотя в соглашению сам изъявил платить 6000 т. р на ребенка ежемесячно. Сам он работает в Москве в Мос Газе монтажником.

Ответы на вопрос (1):

Валерия вам надо отправить по месту его работы ваше соглашение об уплате алиментов, чтобы они перечисляли данную сумму на ваш счет.

Или вы можете в судебном порядке отменить данное соглашение, и чтобы назначили алименты в процентном соотношение от его зарплаты. В суд вы можете подать по месту вашего жительства.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж работает вахтовым методом,2 месяца работает, один месяц отдыхает, алименты платит так же 2 месяца платит один нет. Сейчас ситуация такая июль платил, август не платил, сентябрь на платил. Как быть в такой ситуации разве не ежемесячно нужно платить?

Бывший муж скрывает свое настоящее место работы. Стоял на бирже, платил 1500 рублей в месяц. Сняли с биржы, числится как безработный. Алименты не платит 2 месяца. На самом деле работает в Москве неофициально. Как доказать, что он работает в Москве неофициально и заставить платить алименты с его настоящей работы?

Муж ранее платил алименты, сейчас 3 месяца не платит и нигде не работает. На алименты соответственно подано было. Как заставить его платить?

Отец ребёнка платит алименты по алиментарному соглашению каждый месяц не позднее 15 числа, он работает в море официально, 2 месяца работает, 2 месяца не работает, у меня вопрос как он должен платить алименты в месяцы когда не работает? Его не увольняют, работает официально.

Мой бывший муж платил алименты на ребенка не официально 5000 р. с октября месяца он не платит, а этом месяце устроился на работу, где зарплата 6000 р. подскажите как быть в этой ситуации и сколько он мне будет платить с такой зарплаты?

Мой бывший муж платит алименты ребенку примерно рублей 200-400 в месяц. Хотя сам имеет достаточный доход снимает квартиру берет ссуды в банке, что то приобретает. А на ребенка ничего. Как можно заставить его платить?

Мой муж платит мне алименты 3000 р в месяц. Он официально не работает. Я слышала, что если он не работает официально, то он должен платить 6000 р. Куда надо обращаться, чтобы он платил такую сумму. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На алименты в суд подавала. Муж бывший платил на двоих детей крохи, меньше чем присудили. Сейчас как 3 месяца совсем не платит. Что сделать? Он не работает. Как заставить его платить хоть сколько? Может снова через суд?

Мой муж не платит алименты на ребенка уже третий месяц, хотя работает (по словам его дочери, дочь оу него от второго брака), что мне сделать, чтоб он платил.

Подала на алименты 2 года назад, бывший муж сначала как то платил алименты, а сейчас уже 1,5 года не платит. Официально не работает. Как можно заставить его платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение