Хотя сам имеет достаточный доход снимает квартиру берет ссуды в банке, что то приобретает.

• г. Камбарка

Мой бывший муж платит алименты ребенку примерно рублей 200-400 в месяц. Хотя сам имеет достаточный доход снимает квартиру берет ссуды в банке, что то приобретает. А на ребенка ничего. Как можно заставить его платить?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо выяснить взыскиваются алименты в судебном порядке или по соглашению? Если есть с.приказ или исполнительный лист, необходимо обратится к приставам для возбуждения исполнительного производства.