Вопрос: имеет ли право заводить трудовую книжку Профессиональный лицей своим ученикам? Спасибо.

• г. Москва

Вопрос: имеет ли право заводить трудовую книжку Профессиональный лицей своим ученикам?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Обязан, но при условии если ученики приняты на работу в лицей.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Нужно ли заводить новую трудовую книжку Российского образца если у сотрудника трудовая книжка Украинская и записи были сделаны с 2001 года в трудовой книжке украинского образца.

Как правильно аргументировать сотруднику что нужно завести трудовую книжку российского образца.

Спасибо за ранее.

Предприниматель принимает на рабору работника. Имеет ли право предприниматель делать отметку в трудовой книжке работника о приеме на работу? Заводить трудовую книжку?

Вопрос по трудовому праву. Работник принимается на работу, говорит, что трудовая книжка у него утеряна. Как быть организации - заводить новую трудовую книжку? Какую запись в ней нужно сделать кроме приема на работу?

Спасибо.

Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, когда закончилась трудовая книжка-обязательно заводить вкладыш в трудовую книжку или можно просто открыть новую?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право работодатель не заводить на меня трудовую книжку на основании того, что я студент дневного отделения?

На работу приняли гражданку украины. У нее трудовая книжка образца 1974 года. Надо ли заводить новую трудовую книжку?

В связи с присоединением школы к лицею педагогов бывшей школы заставляют писать заявление о приёме в лицей. Законно ли это? В течении какого срока директор лицея обязан по закону произвести соответствующую запись в трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение