Отказ в компенсации - чем государство руководствуется при рассмотрении заявлений на помощь?

• г. Волгоград

Я через госуслуги подавала заявление чтобы получить компенсацию как малоимущие, мне сегодня звонили отказали из за того что у меня временная прописка. Прописка у мужа постоянная. Он прописан в деревне у своих родителей. Получается государства помогает у кого есть жильё и машина?

Ответы на вопрос (1):

У вас странные ассоциации. Постоянная регистрация не означает, что жилье в собственности. Это означает, что вы где-то зарегистрированы постоянно.