Как правильно написать заявление об отказе от отработки 3 лет в школе, если обучение происходило по целевому направлению?

• г. Смоленск

Как правильно написать заявление об отказе от отработки 3 лет в школе, если обучение происходило по целевому направлению?

Ответы на вопрос (3):

Пишите со своих слов или обращаетесь к юристу для составления отказа от договора!

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Обращайтесь к секретарю к школе.