Проблемы с займом в Гуру кэш - задолженность выросла до 53 тысяч к 11-му дню

• г. Тамбов

Оформила займ 06.08.21 в Гуру кэш за 17 тысяч. Перевели и сращу списали 10300 рублей, я перевела им обратно 6700. На сегодня 11 день, долг 53 тысячи и 39 тысяч проценты. Телефон не отвечает, пишут с разных номеров в вот сап, если до вечера не переведу 30 тысяч передадут колекторам. Написала в роспотребнадзор, сро мир и Цб. Везде молчат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Долг можно аннулировать, практика имеется.