У меня под опекой трое детей. Алименты от родителей я могу получать? Их перечисляет на счёт детей, по которому я не могу снимать.

• г. Иркутск

У меня под опекой трое детей. Алименты от родителей я могу получать? Их перечисляет на счёт детей, по которому я не могу снимать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту жительства с заявлением о разрешении снятия денежных средств. Они вынесут соответствующее решение.