Возможность выплаты алиментов на открытый счет в банке для ребенка до 18 лет

• г. Санкт-Петербург

Я развелся, ребенок живет с матерью, могу ли я выплачивать алименты на открытый счет в банке, средства с которого ребенок может снять при достижении 18-его возраста.

Ответы на вопрос (1):

да, можете открыть счет и перечислять туда денсредства, но снять их может мать ребенка по согласованию с органом опеки.