Мать Андрея осталась без инсулина из-за изменения правил выдачи - что делать диабетическим пациентам с видом на жительство?

• г. Салехард

Я Андрей, Маме отказали в выдаче инсулина, она диабетик 2 типа, у неё вид на жительство, с 2014 г. Получала в Новосибирске, сказали теперь с видом на жительство, теперь не будут довать лекарства бесплатно, правы врачи? Или как?

Ответы на вопрос (1):

Граждане с внж могут получать бесплатные лекарства в Новосибирске.