Сколько дают по программе бесплатной квартиры инвалидам с эпилепсией, если больному 21 год, 3 группа инвалидности (с детства) ?

• г. Якутск

Сколько дают по программе бесплатной квартиры инвалидам с эпилепсией, если больному 21 год, 3 группа инвалидности (с детства) ?

Ответы на вопрос (1):

Если он будет признан нуждающимся, то ему предоставят однокомнатную квартиру.