Пенсия по инвалидности 3 гр. приходила регулярно 16-17 числа месяца. Сейчас пенсии нет. На какой период ее могут задержать?

• г. Санкт-Петербург

Пенсия по инвалидности 3 гр. приходила регулярно 16-17 числа месяца. Сейчас пенсии нет. На какой период ее могут задержать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнить в ПФР. Обычно периодом выплаты является период с 5 по 25 число каждого месяца. Также зависит каким способом вы получаете пенсию через почту или на карту. ПФР в Москве, при возникновении задержек просит связываться с клиентским службами по районам и уточнять.