Он утверждает, что будет звонить и ни чего ему нельзя сделать.

• г. Москва

Есть ли законные методы воздействия на хулигана?

В течении длительного времени мужчина названивает на телефоны (мобильный, домашний, рабочий). До такой степени, что просто невозможно ими пользоваться. Не угрожает, не оскорбляет, а просто настаивает на общении. Ни какие попытки вразумить результатов не дают. Он утверждает, что будет звонить и ни чего ему нельзя сделать. Личность его известна, да он ее и не скрывает. Звонит с разных телефонов. И фактически издевается, упиваясь своей безнаказанностью. Неужели ни чего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в милицию.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если звонят с разных телефонов, и домогаются но я знаю кто это, и он вобщемто не скрывает только звонит с других телофонов. И угрожает. Оскорбляет что делать? 4 симку меняю.

Есть кредит в банке Русский Стандарт, просрочка,6 числа общалась по телефону с сотрудником службы взыскания, договорились что 8 числа платеж поступит. Планировала внести сумму после 3 дня. т.к.до этого времени на работе. В 12 дня на рабочий телефон начал звонить сотрудник службы взыскания, сказав ему чтобы звонил на мобильный, на отрез отказался и сказал в грубой форме что будет звонить на рабочий телефон до тех пор пока на счёт не придут деньги! Звонит каждую минуту, администраторы в шоке, он угрожает. На работе все разговоры записываютсяМогу ли я подать в суд на расторжение договора по причине сложившейся ситуации.?

Неизвестный человек звонит мне на мобильный. Не представляется а просто звонит. Это все похоже на издевательство. Попытка обратиться в Мегафон ни к чему не привела.

Пожалуйста, подскажите - куда следует обратиться в данном случае? Как оградить свою жизнь от посторонних людей?

P.S.:Периодически этот человек (молодой юноша лет 19) звонит с разных телефонных номеров. Все номера мобильные. Неужели нельзя узнать у операторов его адресс и как-то подействовать на этого человека?

Какие законные методы воздействия на телефонного хулигана, который звонит по 20-30 раз в день и не соглашается на просьбы прекратить эти звонки. Я написала заявление в милицию, но участковый сказал, что обращаться надо не к в милицию, а в суд. Спасибо за ответ.

Меня уже месяц беспокоят колекторы, угрожают, названивают, звонят по всюду, на прошлую работу.. Что мне сделать куда обратиться? Когда спрашиваю представьесь и от какого банка вы званите посылают и оскорбляют.. званит робот каждый 2 минуты.. из за звонков потерял работу..

В нашей организации работает сотрудник, который взял кредит в банке и не выплачивает его. Сейчас нам на рабочий телефон звонит мужчина, представляющийся сотрудником банка и просит позвать нашего сотрудника к телефону. Наш директор отказывается это делать, ссылаясь на то,что у данного сотрудника есть свой сотовый телефон. На,что этот, якобы сотрудник банка, говорит что сотовый телефон не отвечает и угрожает, что он будет звонить нам на рабочий телефон днем и ночью. Что нам делать? Как законными способами прекратить эти звонки? Заранее спасибо за ответ.

В 2008 году сотрудница моего магазина (я собственник) брала кредит. Дала мой телефон (работодателя). Работала у меня всего 3 месяца после чего уволил за воровство. Видимо она не погасила свой кредит и выкинула свой номер. Единственный доступным номером по анкете остался мой мобильный. Теперь в течении 5 лет разные коллекторские агентства звонят мне по 2 раза в день с разных телефонов, требуют найти Екатерину. Аргумент - этот номер телефона был указан в ее анкете, и мы будем звонить до тех пока нам по этому номеру не ответит Екатерина. Думаю тут есть нарушения)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Микрофинансовая организация допекла звонят на работу включают автодозвон, телефон звонит не прекращая, оскорбляют всех сотрудников, пользуясь личными данными паспорта включают переадресацию звонков телефона, выведывая имена телефоны и адреса знакомых и места работы угрожают ребёнку что будут звонить в школу и полевать грязью. Что делать, и самое главное в нашем городе нет офиса этой организации и писать заявление в полицию не даст как мне кажется ничего, последним их предложением было повесится.

Посоветуйте, как привлечь к ответственности женщину, которая в течение 8 месяцев звонит мне на домашний телефон и оскорбляет меня нецензурно а также угрожает. Несколько записей телефонных разговоров есть, при записи я предупреждала, что разговор записывается.

Мужу (на мой номер) названивает коллекторское агенство Филберт. Он разговаривал с ними не один раз, говорил, что никогда не обращался в данный банк и просил не звонить жене, а звонить лично ему (при чем номер его у агенства есть). Они продолжают звонить именно мне (жене) уже месяц - полтора после разговора мужа. Я им нормально говорю, что звоните ему, а они говорят вот вы жена вы ему и передайте информацию и ещё постоянно звонит автооответчик. Звонили в банк на горячую линию спрашивали есть ли вообще какие-либо продукты банка, нам ответили, что нет. Мы сообщили агенству, а они продолжают звонить дальше. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение