Он утверждает, что будет звонить и ни чего ему нельзя сделать.

• г. Москва

Есть ли законные методы воздействия на хулигана?

В течении длительного времени мужчина названивает на телефоны (мобильный, домашний, рабочий). До такой степени, что просто невозможно ими пользоваться. Не угрожает, не оскорбляет, а просто настаивает на общении. Ни какие попытки вразумить результатов не дают. Он утверждает, что будет звонить и ни чего ему нельзя сделать. Личность его известна, да он ее и не скрывает. Звонит с разных телефонов. И фактически издевается, упиваясь своей безнаказанностью. Неужели ни чего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в милицию.