Как привлечь к ответственности женщину, оскорбляющую и угрожающую по телефону в течение 8 месяцев, при наличии записей разговоров

• г. Новоуральск

Посоветуйте, как привлечь к ответственности женщину, которая в течение 8 месяцев звонит мне на домашний телефон и оскорбляет меня нецензурно а также угрожает. Несколько записей телефонных разговоров есть, при записи я предупреждала, что разговор записывается.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к мировому судье по месту вашей прописки.

Здравствуйте! Нет ответственности за телефонное хулиганство

в полицию обращайтесь с заявлением.