Неверное постановление на госуслугах - долга по кредиту нет, но есть электронная печать судебного пристава.

• г. Петрозаводск

Пришло постановление на госуслуги долг по кредиту, от суд приставов, кредитов не брали, долгов нет, эл. печать суд. прис. Что означает, метка времени не прошла проверку.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к судебным приставам.

Здравствуйте, Захар!

В любом случае Вам необходимо выяснить с чем связано вынесение данного постановления!

Обратитесь к приставам, получите копию приказа или заочного решения. Из него станет ясно откуда взялся долг.

Если Вы здесь ни при чём, обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Если Ваша вина, то отменяйте и разбирайтесь.

Удачи в решении вопроса!

В первую очередь нужно выяснить на основании чего приставы возбудили исполнительное производство.

Исходя из этого будет понятен план дальнейших действий.