Можно ли получить перерасчёт доплаты к зарплате за период февраль-май при увольнении?

• г. Москва

Устроилась на работу 10 февраля 2020, начала получать доплату к зарплате с 1 сентября 2020. Получала ежемесячно. Сейчас увольняюсь могу ли получить перерасчёт доплаты к зарплате за период февраль-май?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете что вам доплата полагалась то обратитесь с заявлением к начальнику с просьбой произвести перерасчёт за период. Они пересчитают и если так то вы получите деньги. Или напишите заявление в трудовую инспекцию.